Тема: Клен
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 22:28   #23
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 364 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Клен

Цитата:
Сообщение от Никуся
Дык и сирано он будет не меньше трех-четырех метров....или нет, меньше? (с надеждой в голосе )
А если им улицу облагородить в метре от своего забора?
vigorec вне форума   Ответить с цитированием