У меня такой глупый и смешной вопрос, что даже неудобно. Но так меня зацепило, что "даже кушать не могу"
А зачем пользователь "Воронин Александр" так много и за все подряд СПАСИБЫ ставит? Мне вообщем-то все равно и против ничего не имею. Доброе слово и кошке приятно.
Но зачем? Он что-то знает? Это как-то влият на рейтинг / репутацию? Ведь не его благодарят... Вот не понимаю и муляет меня это
Спасибо заранее за ответ. Но если ответа не будет - тоже ничего. будет еще одна неразгаданная загадка