Тема
:
Клематисы в композициях
Показать сообщение отдельно
29.11.2010, 00:44
#
25
Викса
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Нашла в сети фото композиции клематисов из Челси. Не знаю, кто автор фото
. Но такое количество "обнимающихся" клематисов взрывает мозг и подстегивает потребительские настроения
:
__________________
Вика.
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(22.06.2012),
Angelique
(06.09.2013),
Bella
(29.11.2010),
corableva
(29.11.2010),
koval
(29.11.2010),
Ksusha
(29.11.2010),
Lusenka
(07.12.2010),
malisap
(06.09.2012),
Merina
(01.04.2012),
natnic
(02.12.2010),
ruden
(08.12.2015),
Stusya
(29.11.2010),
ya99999
(07.12.2012),
Zaja
(27.11.2017),
Zanna
(13.04.2012),
Анжелина
(30.11.2010),
Закотянка
(29.11.2010),
крымчанка
(07.03.2012),
Ксана
(29.11.2010),
лана
(04.12.2010),
Лешик
(03.10.2016),
ОляялО
(01.12.2013),
Рарура
(18.01.2012),
селена
(04.03.2012),
утя
(26.12.2011)
Викса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Викса