Хочу поделиться интересным опытом.5 лет назад во время моего отпуска в Закарпатье в конце июля увидела сумасшедшей красоты кусты до 2м высотой, все покрытые цветками. Оказалось гибискус. Он мне так понравился, что я захотела себе такой же и сказала вслух. После возвращения с отпуска мои друзья в сумасшедшую жару выкопали такой куст с комом и с цветками и передали мне за 350км.
Куст прекрасно прижился, даже не приболел, цветки не сбросил.
Вот такой он живучий! Цветет каждый год и радует всех нас,
|