Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 12:18   #114
Иза
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Иза is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу поделиться интересным опытом.5 лет назад во время моего отпуска в Закарпатье в конце июля увидела сумасшедшей красоты кусты до 2м высотой, все покрытые цветками. Оказалось гибискус. Он мне так понравился, что я захотела себе такой же и сказала вслух. После возвращения с отпуска мои друзья в сумасшедшую жару выкопали такой куст с комом и с цветками и передали мне за 350км.

Куст прекрасно прижился, даже не приболел, цветки не сбросил.
Вот такой он живучий! Цветет каждый год и радует всех нас,
Иза вне форума   Ответить с цитированием