Моё фирменное блюдо."Курица на соли" Простого бройлера помыть ,дать стечь воде.Взять противень,сковороду и т.д.высыпать пачку мелкой соли 1кг.,на соль выложить курку ногами вверх,т.е на спину.И в духовку мин на 40-50.Пальчики оближите.Попробуйте.Мазать ничем не надо(соль втянет кровь и бяку вытекающую из курки.Она будет как гриль только в домашних условиях).
|