Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 19:50   #4
nat_kol
Увлеченный
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 246 сообщениях
nat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant futurenat_kol has a brilliant future
По умолчанию

Моё фирменное блюдо."Курица на соли" Простого бройлера помыть ,дать стечь воде.Взять противень,сковороду и т.д.высыпать пачку мелкой соли 1кг.,на соль выложить курку ногами вверх,т.е на спину.И в духовку мин на 40-50.Пальчики оближите.Попробуйте.Мазать ничем не надо(соль втянет кровь и бяку вытекающую из курки.Она будет как гриль только в домашних условиях).
nat_kol вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (16.03.2014), Pochka (26.11.2010), Нина (26.11.2010), РыжийЛенчик (25.11.2010)