Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 20:53   #75
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Ребята! Нужен совет. Клубнику типа землянику выращиваю давно. Но убого. Никогда толкового урожая не было. А сегодня увидел несколько кустов вот таких:

Мне кажется, что на лва-три листика столько цвета многовато. Либо не завяжется, либо мелочь будет. Может я ошибаюсь и можно кустам помочь вырастить весь урожай? Если ДА, то КАК?