Ребята! Нужен совет. Клубнику типа землянику выращиваю давно. Но убого. Никогда толкового урожая не было. А сегодня увидел несколько кустов вот таких:

Мне кажется, что на лва-три листика столько цвета многовато. Либо не завяжется, либо мелочь будет. Может я ошибаюсь и можно кустам помочь вырастить весь урожай? Если ДА, то КАК?