Тема
:
Видовые лилии
Показать сообщение отдельно
18.11.2010, 11:51
#
18
Людаша
Местный
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
[QUOTE=Нина;155421]Лена, а их чешуек можно за месяц-два получить маленькие луковки.
А я тоже пробовала чешуйками размножать лилии (азиатки). Легко!
Людаша
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Людаша
Найти ещё сообщения от Людаша