Тема
:
Лианы
Показать сообщение отдельно
17.11.2010, 10:27
#
99
Surchiha
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
садовник
так это же ж не лиана а овощь... иначе батат- сладкий картофель...
ежели любоптно то вам сюды:
http://www.greeninfo.ru/vegetables/ipomoea_batatas.html
Т.е. если я счас поду копану под ипомеей, которая цвела этим летом - там будут клубни?
или это касается полько определенных сортов?
Surchiha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Surchiha