Тема: Лианы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 14:51   #97
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот только что смотрела каталог СВ - там продают импомею - она же батат? мне вот всегда казалось, что ипомея - это очень большой вьюнок -и вот теперь я в раздумьях - заборов для лиан у меня ОЧЕНЬ. Не дайте пропать в неведеньи - кто такое выращивал?
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием