Тема
:
Апионы
Показать сообщение отдельно
16.11.2010, 10:27
#
121
татьяна2
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 144 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Edelka
в сб уже получила апионы, теперь их закапываю
Лена,а откуда Вы их получили? Я тоже об апионах мечтаю.
татьяна2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от татьяна2