Сегодня на Лесном парень продавал хвойные (извините буду без запятых Опять наверно Рыжий топтался по клаве Какой то сбой) Купила елку конику можжевельник с бронзовым приростом и еще какой то(завтра выставлю на опознание) Чтой то я засомневалась в советах продавца Коника от уровня почвы до верхушки около 80 см И он советует при посадке заглубить ее приблизительно на ладонь А поверх грунта присыпать какой нить органики Это правильно?
И еще. Рыжий можжевельник чтоб был рыжее высаживать надо ближе к солнцу или в тень?
|