Цитата:
Сообщение от елена
Девочки,поделюсь и я грустным  .День рождение на носу,а у меня настроение упало на ноль,хандра капитальная,наверное первый признак надвигающейся старости - это когда совсем не хочешь этого дня...И полученные розы не очень радуют  .
|
Это осень, солнца меньше... Я с этой подружкой-хандрой давно знакома и точно знаю: лучшее лекарство - смена обстановки и положительные эмоции. ИМХО!
Так вот... о д/р... подарках... С таким же настроением я "подползала" в июле к своему д/р...не-хо-чу

вот ничего не хочу и точка...
Купила билеты себе и ребенку и сбежала в Крым! Не было праздника, не было подарков, зато мы приехали... ух!

Счастливые, красивые и я точно моложе на пару лет!
Так радикально смыться, может, и сложно, но придумать что-то для себя... и для близких, которые не потребуют стояния у плиты, поймут и помогут выбраться. В "Александрию" на выходные - это близко. Или в Каменец-Подольский - Мерлин может рассказать, какой праздник там устроила своей половинке.. Нужны хорошие эмоции.
ну как-то так.. трошки сумбурно...