Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 08:55   #99
gala777
Освоившийся
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: киев
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
gala777 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте Ирина. Я свои луковицы завернула в газету, и даже не плотно.Вначале я их хранила в туалете на полке. я после сообщения Милы вынесла их на застекленный балкон. Если учесть , что сейчас температура днем до +15, то я думаю, что это нормально. Как Вы думаете?
gala777 вне форума   Ответить с цитированием