Здравствуйте Ирина. Я свои луковицы завернула в газету, и даже не плотно.Вначале я их хранила в туалете на полке. я после сообщения Милы вынесла их на застекленный балкон. Если учесть , что сейчас температура днем до +15, то я думаю, что это нормально. Как Вы думаете?
|