Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 21:06   #1474
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 2,241
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 634 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Больше суток в воде держать не надо -- корни начнут гнить. Кстати возник вопрос. Янтарка в ванне сейчас, накануне зимі, будет как бі и неуместна, да?

Я бы ее после суточной ванны в грядку с рыхлой влажной землей сунула. А если в квартире, то торф/тряпка/газетка-кулек-холодильник-нижняя полка. В холодильник в январе прятали, у кого погреба нету под рукой. Сейчас, наверное, можно просто на балкон отправить. только чтоб тряпка была всегда влажной а не совсем мокрой.
Leslie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alenka (09.11.2010)