Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
09.11.2010, 07:36
#
12
Люся
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
Как помочь груше?
Подскажите, пожалуйста!
Обнаружила вчера на груше вот такую бяку.
В гугле набирала, но ничего похожего по описанию не нашла.
Пользователь сказал cпасибо:
Т-150
(01.03.2015)
Люся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Люся