Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 13:15   #124
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 5,950
Поблагодарили 992 раз(а) в 187 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию

Посадила новый сад.Все деревья из Ди восада.Скажите ,а сколько лет живут такие деревья?Яблони на подвое 54-118,груши на айве и на груше,ну и остальные(не знаю на чём)вишни,черешни,персик,абрикос.Спасибо.
Zanna вне форума   Ответить с цитированием