Ася, я откликнулась на ваше сообщение потому, что у меня практически такая же комбинация 1р Munsted wood 2шт за ней 2р Princess Alexandra of Kent 2ш через круглый куст самшита 1ряд Jubilee Celebration 2шт за ними 2 ряд William Shakespeare 2000 2шт получилось красиво, особенно осенью когда все зацвело одновременно и обильно, жаль не было фотика.
Польку убрать однозначно, пробуйте Шекспира или Фальстаф(его на задний план, часто болеет), если вам нужна пурпурная роза на передний план, то Принц или Дарк Леди.
Cardinal de Richelieu не подойдет, у него черничный цвет, а вам желательно пурпур и его не большие цветочки потеряются среди остиновского благолепия.
А Польку посадите с Рапсодией ин блу- очень, очень красиво. Но все ИМХО, у каждого свое восприятие цвета.
Последний раз редактировалось Farina; 03.11.2010 в 14:09.
|