Цитата:
Сообщение от Surchiha
Внимательно прочла темку - поняла что шиффоны надо укутывать на зиму - а вот подскажите - когда их укутывать? когда устойчивая минусовая температура? или как? вот у меня сегоня утром -3 на участке, а счас +9 :)
|
Укутывать надо не только шифоны... а и все сорта сирийского гибискуса...я укутываю при устойчивом -2-3...т.е. когда верхний слой земли приморожен...