Цитата:
Сообщение от milena
Дак ведь одна веточка осталась, я ее заглубила немного и обрезала за 4-й почкой правильно?
|
ваще-то эти вапросы нуна задавать в теме про смородину.... т.к. читающим эта инфА моить сгодитца... а тема эмоции долго не сохраняется и автоматичски чиститца...