Тема
:
Вредители и болезни смородины и крыжовника
Показать сообщение отдельно
28.10.2010, 23:42
#
81
milena
Освоившийся
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Запорожская обл. Бердянск - Смирново
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 544 раз(а) в 101 сообщениях
Дак ведь одна веточка осталась, я ее заглубила немного и обрезала за 4-й почкой правильно?
__________________
ЛЕНА
milena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от milena