Эх, купила я в этом году такую желанную смородину Селеченская-2 у поставщика о котором читала только положительные отзывы и вот как бывает

...



одно радует, что стеклянница обнаружилась сразу и теперь у меня будет мнооого Селеченской.

А поставщик,

, посоветовал нарезать чебуки.
Умом конечно понимаю, что саженец с виду был хорош, но ожидания то были совсем инные