27.10.2010, 13:03
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Обрезать осенью лучше. Меньше страдать от сухости воздуха будет. Поливаю зимой реже. Цветет на молодых побегах.Если есть оранжерея-з.сад,то прохладная зимовка не нужна. Т.к. есть хорошая подсветка. Из-за уменьшения длины светового дня растения уходят на вынужденный покой на подоконниках.
|
|
|