Тема
:
Гиппеаструм.
Показать сообщение отдельно
25.10.2010, 14:34
#
89
YANA74
Освоившийся
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 206 раз(а) в 44 сообщениях
После выкопки ,просушиваю и храню в газете при комнатной температуре .Если есть веранда ( прохладное место )можно там .
Пользователь сказал cпасибо:
gala777
(25.10.2010)
YANA74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от YANA74