Тема
:
Весна. Пора заняться садом
Показать сообщение отдельно
13.10.2010, 20:38
#
3
Vicky
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Люди, подскажите-ка, пжлст, что такое с моей яблоней? На выходных была на даче и увидала такое
---------- Post added at 20:38 ---------- Previous post was at 20:34 ----------
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9
- Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/
- Мои лилии
Vicky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vicky