Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 21:26   #147
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...ой Тоня, боюсь что лохотрон куплен, уважающий себя виноградарь не будет продавать такой саженец (в кулёчке на зиму ) с двумя см. вызревшей древесины ...!!!???, в это время продаются хорошие саженцы с хорошо развитой корневой системой..но будем надеятся что вам повезёт...садите под углом 45* с уклоном на юг , пятка (то место откуда отходят корни) должна быть 10-15 см ниже уровня почвы, (полейте) вызревшую лозу обязательно засыпте землёй (окучка), можно сверху положить кусок шифера, рубероида, этого достаточно,.... перезимует.
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
antonsherkkkk (09.10.2010)