Тема
:
Сорта винограда на наших участках
Показать сообщение отдельно
07.10.2010, 10:50
#
119
akruka
Увлеченный
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 535 раз(а) в 133 сообщениях
Вспомнила! Как опылитель для Лоры брала Русбол мускатный т.к. кишмиш 342 не было. Эти 2 саженца, которые я собираюсь прикупить и посадить будут расти совсем отддельно.Покупать планирую у Сивчука.
__________________
Анна
akruka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от akruka