Цитата:
Сообщение от Марлена
А как часто вы бываете на даче? И что воды вобще рядом нет? 
|
воду вожу с собой 1 раз в неделю, сколько довезу. Сажаю только то, что не требует полива - помидоры,картофель,морковь,свеклу, горох... Кусты и деревья растут сами, я из только обрезаю. саду 15 лет. Клубника, которую мне давали(несортовая) без воды даёт мелкие горькие ягоды. Поэтому прошу у вас совет по засухоустойчивым сортам. Я хочу посадить немного, столько сколько смогу осилить.
В инете собрала информацию по засухоустойчивым.Прошу ваших отзывов.1. из одноразовых -Альба,Дарселект,Ольвия, Столичная
2.из нейтралок - Голландская(она же Львовская вьющаяся), Эльсинора,Альбион(пишут, что "очень засухоустойчив"),Ирма.