Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 14:33   #453
antonsherkkkk
Местный
 
Аватар для antonsherkkkk
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: под Харьковом
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 511 раз(а) в 130 сообщениях
antonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond reputeantonsherkkkk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
А как часто вы бываете на даче? И что воды вобще рядом нет?
воду вожу с собой 1 раз в неделю, сколько довезу. Сажаю только то, что не требует полива - помидоры,картофель,морковь,свеклу, горох... Кусты и деревья растут сами, я из только обрезаю. саду 15 лет. Клубника, которую мне давали(несортовая) без воды даёт мелкие горькие ягоды. Поэтому прошу у вас совет по засухоустойчивым сортам. Я хочу посадить немного, столько сколько смогу осилить.
В инете собрала информацию по засухоустойчивым.Прошу ваших отзывов.1. из одноразовых -Альба,Дарселект,Ольвия, Столичная
2.из нейтралок - Голландская(она же Львовская вьющаяся), Эльсинора,Альбион(пишут, что "очень засухоустойчив"),Ирма.
antonsherkkkk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ivann (08.10.2010)