Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 22:36   #784
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да, пожалуй близковато мои барбариски. Но пока они вырастут... Или падишах помрет или осел... Это я к тому, что пересадить можно будет
А если кормить усиленно, то может и подружатся, а?
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума