30.09.2010, 11:44
|
#628
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от larissa
если чуть нежнее-
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.18152 тоже классный куст получается, немного другой по форме, чем предыдущий, но тоже ах... ей лучше опору поставить... она длинные побеги больше 1,5м не держит... но если сохранить побеги, то на опоре через три года получается настоящий фонтан цветов... просыпаются почки по всей длинне, как у рамблеров, и цветы на всю высоту опоры... эта роза выростает выше Голдена... при том, что после весенней обрезки осталось около 1м здоровых побегов, сейчас больше двух метров и ширина около метра на опоре...опора стоит внутри куста....
|
Ларис, а на беседку эта роза пойдёт?
Последний раз редактировалось Анюта; 30.09.2010 в 11:49.
|
|
|