29.09.2010, 21:11
|
#854
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Да, подходят они по цвету. А почему сомнения? В общем-то Агуста имеет "пушистую" форму цветка, так что и здесь все нормально.Если бы у нее был классический "бокал",тогда я бы поняла ваши переживания.
|
|
|