Цитата:
Сообщение от larissa
слишком броские и яркие они по восприятию... розы намного аристократичнее и нежнее...
|
Я бы сказала, что парадные чайники намного больше забирают внимания, чем эти махонькие жоржики. На следующий год все ж попробую в одном углу. Георгины - это же не навечно. Теория теорией, а практическое восприятие - лучший критерий
а еще мне нравится мыльнянка, до самой зимы зелененькая и безуходная