Цитата:
Сообщение от Мелисса
Но - лососево-розовые. И это меня смущает - могут перебрать на себя акценты... Или как?
|
я думаю, "Или как". слишком броские и яркие они по восприятию... розы намного аристократичнее и нежнее... но это ИМХО... на вкус и цвет