Тема
:
Готовим баклажаны
Показать сообщение отдельно
28.09.2010, 16:12
#
75
Оринка
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 404 раз(а) в 105 сообщениях
Вот так просто укладываем в банки плотненько и все? Ни чем не заливаем?
Оринка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Оринка