Тема
:
Мелколуковичные
Показать сообщение отдельно
26.09.2010, 17:53
#
101
Ksusha
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
Подскажите, когда лучше высадить луковицы иксии , сейчас или подождать до весны?
Ksusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ksusha