Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
22.09.2010, 10:17
#
344
ksena
Освоившийся
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 217 раз(а) в 50 сообщениях
Это "Plum Royal" - королевская слива. К ней есть еще чудненькая пара "Sugar Plum"
__________________
Мои цветы
https://picasaweb.google.com/110326537351860155883
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта
(22.09.2010),
Марлена
(25.09.2010)
ksena
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ksena