Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 10:17   #344
ksena
Освоившийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 217 раз(а) в 50 сообщениях
ksena is just really niceksena is just really niceksena is just really nice
По умолчанию

Это "Plum Royal" - королевская слива. К ней есть еще чудненькая пара "Sugar Plum"
__________________
Мои цветы https://picasaweb.google.com/110326537351860155883
ksena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (22.09.2010), Марлена (25.09.2010)