Тема: Малина
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 16:21   #310
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию

Пришла пожаловаться... Правду говорили про Брусвяну, что она жару плохо переносит. Сдохли оба саженца из разных источников, посаженные прошлой осенью. В полуметре Полана от Бобыря - не жирует, но жива.
Nata вне форума