Тема
:
Айва
Показать сообщение отдельно
20.09.2010, 21:21
#
38
Оринка
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 404 раз(а) в 105 сообщениях
Даже если дожди пойдут, ну рано очень еще айву собирать.
Оринка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Оринка