Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
17.09.2010, 08:12
#
599
NataliK
Увлеченный
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
А, что, если рядом с The Pilgrim посадить Jubilee Celebration ....будет
или нет...
Пользователь сказал cпасибо:
Олександр
(18.09.2010)
NataliK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NataliK