Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 11:47   #337
Анжелина
Местный
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Анжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ага,Наташ,это точно! У меня в этом году погрызано всё!И некогда заняться этим!Весной опрыскивала Актарой- впустую! Так самое интересное- грызут маленькие беленькие улиточки.
__________________
z
Анжелина вне форума   Ответить с цитированием