Тема
:
Хойхера
Показать сообщение отдельно
15.09.2010, 11:47
#
337
Анжелина
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Ага,Наташ,это точно! У меня в этом году погрызано всё!И некогда заняться этим!Весной опрыскивала Актарой- впустую! Так самое интересное- грызут маленькие беленькие улиточки.
__________________
z
Анжелина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анжелина