Тема
:
Нимфеи
Показать сообщение отдельно
15.09.2010, 09:46
#
76
Натусик
Местный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,966 раз(а) в 686 сообщениях
Ну тебе персиковая будет обязательно весной. Я же не болтушка какая-нибудь.
Осенью я уже имела плачевный опыт деления розовой
. На многих сайтах советуют деление производить весной, так что жди и все тебе будет! Купить бы еще черную подешевле.....
Натусик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Натусик