Тема: Нимфеи
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 18:00   #75
Анжелина
Местный
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Анжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
У нас этой весной где-то в апреле-мае почти в каждом цветочном магазине были нимфеи по 50 грн. Розовые, желтые белые. весной персиковую хромателу брала сорт Каманчи, очень довольна. Но сортовые и стоят дороже...
Опа-Ча!!!Так! А мне кто-то обещал персиковую?!!

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 13.01.2011 в 23:07.
Анжелина вне форума