Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:55   #18
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Водоснабжение вашего дома...

А у нас вода очень близко! В колодце весной ведром можно черпать! Это же верховодка? У соседей скважены быстро замуливаются или засоряются, точно не знаю, короче выходят из строя. Вода очень жесткая. Проверяли на бакпосев и на химсостав - вроде нормально. Пьем только фильтрованную, вкладыши в "Барьер" берем для жесткой воды, а менять приходится чаще чем рекомендуют. А цена на них почти вдвое выросла! Хотим выкопать еще один колодец, метров 15-20 от первого. У соседедей метров в двадцати тоже колодец. Не уйдет вода?
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума   Ответить с цитированием