08.09.2010, 18:20
|
#404
|
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
|
Ну вот даже у шмидта есть (я не думаю что офиальний представитель ), правда без новинок и цена терпимая, но те же грабли с доставкой...
http://www.schmid-gartenpflanzen.de/...ische%20Rosen/
|
|
|