Ирина,а прошлогоднего каталога нет в наличии? Свой отдала, а в этом году каталог немного другой,но может по нему опознать?Пошла глядеть.
Вот фото Императрица фарах (у меня от Овчарова) и первые цветки как "гадкие утёнки" ,но на твою "вместо Эвелин" вроде похожи
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...