Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:04   #68
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Цитата:
Сообщение от Анюта
Ау, народ! Ну как - у вас уже снег сошел?
Не пора ли нам клубничкой/земляничкой заняться?...
Не мудрствуя лукаво, дал внекорневую подкормку "Мастером":

Но я по землянике не авторитет.