Цитата:
Так Мармолада - она ж итальянка, жару переносит на ура даже без полива. А вот как она будет переносить наши зимы с морозами и оттепелями? В прошлую зиму у меня были выпады.
|
Анюта,я в прошлом октябре(середина) посадила Арозу, тоже итальянка. Переживала,что поздновато, но сейчас осени теплые и длинные. Прижилась вся, и выпадов за зиму не было. Но зима была довольно снежной и без оттепелей.Кстати лето она пережила лучше всех и не болела.