---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:28 ----------
если обрывать усы - подойдёт, не обрывать - пролезет и под низом, и через верх. Проверено.[/QUOTE]
Что же делать? А если сделать грядки шириной 40 см, проход - 30 см, и т.д. Тогда на одной грядке высаживать саженцы в одну строчку, да? Или может быть сейчас, пока у меня кустиков мало, по 5 шт. каждого сорта, высадить на 80-сантиметровую грядку по 2 сорта, с разных сторон, размножить их. А потом, на следующий год, пересадить?
|