Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 16:07   #448
каврюха
Освоившийся
 
Аватар для каврюха
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Запорожская обл.
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 159 раз(а) в 48 сообщениях
каврюха has a spectacular aura aboutкаврюха has a spectacular aura about
По умолчанию

---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 13:28 ----------


если обрывать усы - подойдёт, не обрывать - пролезет и под низом, и через верх. Проверено.[/QUOTE]
Что же делать? А если сделать грядки шириной 40 см, проход - 30 см, и т.д. Тогда на одной грядке высаживать саженцы в одну строчку, да? Или может быть сейчас, пока у меня кустиков мало, по 5 шт. каждого сорта, высадить на 80-сантиметровую грядку по 2 сорта, с разных сторон, размножить их. А потом, на следующий год, пересадить?
каврюха вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivann (30.08.2010), Света(клубника) (30.08.2010)