27.08.2010, 00:21
|
#115
|
|
Увлеченный
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киевская обл. Вышгор.р-н
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 264 раз(а) в 48 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от садовник
а зачем форуму ваша головная боль?!??  
зы.большая вероятность шо они представятца.... 
|
Зачем же так грубо....  Зато честно....
|
|
|