Уважаемые клубниковеды

: Нужны срочно ваши советы.

У меня из-за нехватки места на огороде сейчас в процессе сооружения вот такая 2-х этажная клумба для клубники.

Ваши мнения? Сможет ли клубника расти на такой грядке? Может я наступаю на уже знакомые для вас грабли? В бетонном покрытии двора муж выбил ломом небольшие лунки до земли для стока воды, затем из кирпича выкладывает борта. Грядку заполню грунтом с минеральными удобрениями.