Марлена,я не спец,но в Shogun не нашла описания присутствия желтизны...У меня тоже Лавиния от Овчарова..Хотя на фото тут
точь в точь как моя ...Обе ТАНТАУ.. сеструхи мабуть ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 25.08.2010 в 11:01.
|